Москва
ул. Сущевская, д.12, стр.1, БЦ "Сущевский", оф. 1
+7 (495) 507-11-66
Санкт-Петербург
ул. Захарьевская д. 9 лит. А, пом 2-H
+7 (812) 702-38-08
загрузка карты...
С 1 апреля по 30 ноября 2024
Краснодарский край

ТОП-5 отелей в Анапе для отдыха с детьми

даты поездки: С 1 апреля по 30 ноября 2024

Описание тура

Лучшие семейные отели для вашего отдыха с семьёй

Расписание программы

1.  Alean Family Doville.
Цена от 30 000 руб на номер на двоих \  ночь
Находится на Пионерском проспекте.
Это пятизвездочный курорт, который оказывает услуги в формате «Ультра все включено».
Обширная территория с множеством оригинальных локаций и комплексом бассейнов с водными горками, изысканные интерьеры в нормандском стиле, комфортабельные номера, превосходная кухня, развитая инфраструктура для игр и занятий спортом, насыщенная развлекательная и образовательная программы для взрослых и детей делают его популярным местом для превосходного семейного отдыха круглый год.
Пляж Alean Family Doville признан одним из лучших на черноморском побережье.
На выбор гостей в отеле имеются бассейны с минеральной водой, детские с аквагоркой, бассейн рядом с гастрономическим рестораном Saint Michel. Все открытые бассейны имеют подогрев воды.
На базе семейных курортов линейки Alean Family для гостей от 8 лет работают уникальные образовательные творческие и спортивные Академии.
Детское питание, детские клубы, клуб для подростков, развлекательный комплекс и многое другое для комфортного и самого лучшего отдыха с детьми!
Всего в 500 метрах от Alean Family Doville расположен песчаный пляж для гостей отеля. Он имеет площадь 2,6 га и собственную инфраструктуру, позволяющую вам в полной мере наслаждаться отдыхом, не покидая его территорию. Территория пляжа закрытая и имеет собственную систему охраны.
 
 

2. Alean  Family Riviera
Цена от 20 000 руб на номер на двоих \  ночь
Четырехзвездочный семейный курорт в Анапе площадью 40 000 квадратных метров, входящий в известную сеть Alean Family. Работает в формате «Ультра все включено».
Собственный оборудованный пляж располагается в 350 метрах – до него организован регулярный шаттл.  На пляже работает кафе и детский клуб, проводятся яркие анимационные мероприятия, включая пляжные танцы и дискотеки, спортивные турниры.  
Комплекс из пяти бассейнов, в том числе подогреваемых и закрытого, делает возможным купание детей и взрослых в любую погоду.
Излюбленный досуг гостей – это прогулки по большой тенистой парковой территории отеля. Профессиональная команда анимации по утрам проводит зарядки, днем – квесты и семейные соревнования, вечером – дискотеки, розыгрыши и шоу.
Для малышей открыты детские клубы «ВикиЧики» по возрастам с играми и развивающими занятиями, для ребят 8+ представлены театральная академия, развлекательно-игровой комплекс с арт-студией, медиаклассом и гейм-центром, для подростков – Teen-клуб. Есть игровая терраса с бильярдом и аэрохоккеем
 
 

3. Slavyanka Hotel Anapa
Цена от 15 000 руб на номер на двоих \  ночь
Славянка Анапка - современный семейный курортный отель площадью пять с половиной гектар, расположился на второй береговой линии в центре г. Анапа. Вас ожидает обслуживание по системе «Всё включено» с большим выбором услуг и развлечений для всей семьи.
Для развлечения гостей отелем используется три открытых бассейна, два из которых подогреваемые, имеются детские зоны, аквапарк с горками и спрей-парком (с 10 июня). Также гостям доступен пляж отеля, расположенный в 700 метрах от территории, для удобства регулярно осуществляется трансфер отель-пляж-отель, пляж оборудован всем необходимым. На протяжении всего дня гости регулярно вовлекаются в анимационные программы отеля, это различные соревнования и игры на спортивных площадках, в бассейне и на пляже и конечно же конкурсы.
Для маленьких гостей оборудовали игровую комнату с воспитателем, детям постарше доступна комната с игровыми приставками (ps4). На открытом воздухе находится просторная игровая площадка с качелями лабиринтами и горками. Отдельно можно выделить анимационную команду, которая с раннего утра и до позднего вечера проводит мастер-классы, соревнования, конкурсы, театрализованные представления для детей и их родителей. Родители по достоинству оценят возможность проката детских кроваток, колясок, горшков, которые представлены в количестве.
 
  

4. MoreLeto
Цена от 10 000 руб на номер на двоих \  ночь
Отель оформлен в ярком современном стиле, на территории находятся 2 корпуса – «Море» и «Лето»
С 10:00 до 20:00 на территории отеля: зарядка-игра, кольцеброс, подвижные игры, петанк, клубный танец, водный Бада-Бум, турниры, настольные игры, мелковое граффити, соревнования по собиранию пазлов, мини-спектакли, веселые старты, творческие мастерские, спортивные мероприятия.
На территории отеля — открытый подогреваемый бассейн с гидромассажными водопадами. Площадь бассейна 250 м². 
Пляж находится всего в 10 минутах неспешной ходьбы от отеля.
Питание по системе «шведский стол». Напитки без лимита.
 
 

5. Фея 2
Цена от 8000 руб на номер на двоих \  ночь 
Отель-пансионат уровня 3*. Коттеджный комплекс Анапы семейного типа, расположен в центре именитого Пионерского проспекта (р-н Джемете).
Питание предоставляется по системе «шведский стол». Разовость питания согласно выбранного пакета.
К услугам гостей функционирует аква-парк, расположенный на территории черноморской здравницы. Мини-аквапарк разбит на три секции.
Бассейны: открытые бассейны с пресной и морской водой, зона отдыха по периметру бассейнов.
Пляж в 20 метрах от корпусов, песчаный пляж имеет широкую пляжную линию. Пляж городской, благоустроенный. Лежаки и теневые зонты предоставляются за дополнительную плату.
 
 

Для расчета цены на ваш состав семьи, удобные вам даты - обращайтесь к нашим менеджерам.  Также подберем и другие варианты отдыха с детьми в Анапе! 

Хотите заказать тур « ТОП-5 отелей в Анапе для отдыха с детьми»
или появились вопросы?

Или свяжитесь с удобным для вас офисом продаж
подписаться на обновления
Расскажите друзьям и возможно у вас появится компания